На днях посетили Шепетовскую специализированную школу-интернат Хмельницкой области, где живут около 200 детей из малообеспеченных и неблагополучных семей, дети-сироты. Дети сейчас на каникулах. В школе-интернате есть свой театр.
Дети, проживающие в школе-интернате, нуждаются в кроватях. Тем кроватей, на которых спят дети, пятьдесят лет. Также необходимы стулья, тумбочки, столы, шкафы, канцтовары.
На кухне очень нужна картофелечистка, посуда и многое другое. Окна постепенно меняются на пластиковые. Но еще очень много старых деревянных. Зимой детям очень холодно.
Директор и преподаватели школы-интернат открыты к сотрудничеству.

Схожі повідомлення

Допомога

17.05.2018

Допомога для реабілітаційного центру “Перлина”. Передали продуктові набори та харчові суміші.

Допомога

11.04.2018

Відвідали Коростень та передали ліки, вітаміни та шкільну форму, для малозабезпечених, лікарень, волонтерів, громадськім організаціям. Велика подяка нашим партнерам, ГО “Коростенська районна рада жінок” та її керівнику Катерині Скляревській. Допомогу отримали Меленівська сільська лікарська амбулаторія, Read more…

Допомога

3.04.2018

Для підопічних будинку ветеранів та інвалідів міста Києва передали плеєри для людей з вадами зору. Дякуємо Ярославу Малько, та місії Global Christian Support за надані пристрої для прослуховування Слова Божого для людей з інвалідністю.